Страницы меню навигации

Альтернативные Энергетические Решения

Наши РЕШЕНИЯ —
Ваша ЭКОНОМИЯ!

+38 (057) 715-24-69
+38 (067) 578-94-94
e-mail:

Красивые грядки с капустой — заслуга инсектицидов

Качество капустных кочанов больше всего страдает от гусениц и прочих вредителей. Они пробираются в самое основание завязи, откладывают личинки, которые потом прогрызают листы изнутри. Такой урожай становится мало пригодным для консервирования или хранения. Употреблять его в пищу сразу также не очень приятно. Решение этой проблемы — современные инсектициды для капусты:

  • Качественные препараты минимизируют негативное воздействие на окружающую среду. Концентрация и состав подбираются так, чтобы полезные насекомые, рыбы, птицы и домашние животные не страдали.
  • Действующее вещество — эффективное, к нему у вредителей не вырабатывается устойчивость. Одной обработки хватает на долгий срок.
  • Вы можете купить инсектициды для капусты комплексного действия или под определенный вид вредителя, например, от личинок хруща.

Многие инсектициды для капусты обладают системным, кишечным и контактным действием. У вредителей не будет шансов выжить.

Где купить инсектициды для капусты в Украине?

Наиболее доступный способ — интернет магазины. Например, «АгроМаг» предлагает отличный ассортимент препаратов от гусениц, личинок майского жука, медведки, тли, проволочника, подгрызающей совки и других напастей. Все инсектициды для капусты выпускаются под собственной торговой маркой продавца, радуют проверенным качеством и отличными ценами. Продавец больше ориентирован на опт, но и розничные продажи поддерживаются. Для оптимизации логистики просто введен минимальный заказ.

Ваши грядки нуждаются в экстренной помощи? Переходите по ссылке и заказывайте инсектициды для капусты на самых выгодных условиях.