Страницы меню навигации

Альтернативные Энергетические Решения

Наши РЕШЕНИЯ —
Ваша ЭКОНОМИЯ!

+38 (057) 715-24-69
+38 (067) 578-94-94
e-mail:

OSB плиты - отличное изобретение для строительства и ремонта

Технология производства ОСБ плиты позволяет ей сочетать отличное качество натуральной древесины и стабильность композитного материала. Хитрость в том, что основой листа являются достаточно большие плоские стружки. Они размещаются таким образом, чтобы в разных слоях находиться перпендикулярно друг другу. Эта структура закрепляется специальными эпоксидными смолами. Таким образом:

  • Вязкость, твёрдость, способность удерживать крепёж у OSB плиты такие же, как и у натуральной древесины.
  • С другой стороны, её не ведёт от перепадов температуры, умеренной влажности и других вещей, от которых бы обычное дерево без обработки пришло в негодность.

Благодаря этому OSB плиты используют для огромного числа задач. Это отличный материал в изготовлении сэндвич-панелей для стенового заполнения. Из них получаются удобные и прочные стеллажи. Многие мастера используют OSB плиты для конструирования мебели под последующую покраску.

ОСБ плиты продаются разной толщины. Для обработки вам понадобятся обычные инструменты типа ножовки, пилы.

Купить OSB плиты можно в интернет-магазине

Это очень удобно, поскольку вы видите весь ассортимент, реальные цены, можете сравнить характеристики и прайсы разных продавцов. Например, «XataKryta» предлагает продукцию ведущих производителей Украины и Европы по оптимальной стоимости. Переходите на их сайт https://xatakryta.com/osp-plity/, чтобы получить максимум полезной информации и даже сделать заказ. Продавец предлагает быструю доставку по всей Украине. Выбирайте надежных партнеров и премиальное качество.