Страницы меню навигации

Альтернативные Энергетические Решения

Наши РЕШЕНИЯ —
Ваша ЭКОНОМИЯ!

+38 (057) 715-24-69
+38 (067) 578-94-94
e-mail:

Запорожская мебельная фабрика Берегиня: мебель оптом

Запорожская мебельная фабрика Берегиня изготавливает отличную мебель только из качественных материалов. На фабрике производят более 300 моделей мебели: диваны, кровати, кухонные уголки, шкафы-купе, тумбы, столы, корпусная мебель.

Внимание! На официальном сайте https://berehynia.ua представлен не весь ассортимент продукции. Получить полный каталог и прайс, можно оставив свои контакты или связавшись с менеджерами компании.

 

Предприятие имеет собственные складские помещения и собственный автопарк, благодаря чему доставка продукции в любые магазины Украины производится оперативно и с учетом пожеланий заказчика.

На собственных складах фабрики всегда в наличии самые популярные модели.

Предприятие на рынке уже с 1998 года и имеет собственную доставку мебели в любые магазины Украины.

Мебель оптом

Украинский производитель мебели Берегиня предлагает отличное сотрудничество для крупных магазинов - мебель оптом, высокого качества по приемлемым ценам, на взаимовыгодных условиях.

Внимание! В каталоге представлен большой ассортимент мебели, в которой все изделия, изготовленные в соответствии санитарно-гигиенических норм и требований действующих стандартов.

Сотрудничество с компанией дает множество преимуществ:

  • надежность, качество, функциональность и современный дизайн каждого изделия;
  • огромный выбор любой мебели на любой вкус;
  • удобная оплата любым способом (наличность, перевод на банковский счет или безналичный расчет);
  • оперативная доставка со склада фабрики в любой магазин страны;
  • высококачественное обслуживание, квалифицированные консультации специалистов в процессе закупки (выбор, сборка и гарантийное обслуживание);
  • удобный каталог на сайте компании с актуальным прайсом и информацией;
  • максимально выгодные цены и экономичные условия.

Запорожская мебельная фабрика Берегиня предлагает мебель оптом любой ценовой категории: от бюджетной до элитной. Очень удобно выбирать продукцию с сайта, так как разнообразие коллекций позволяет удовлетворить любые пожелания каждого покупателя.